Площадь боковой грани правильной четырехугольной призмы равна 36см2, а в основании-квадрат с диагональю 15 см. Найти полную поверхность призмы.
- 19.03.2018 06:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2)Sквадрата=1/2*d^2
S=112,5
3)Боковая поверхность =144+2*112,5=369
- 20.03.2018 16:29