Даны точки А(0;1),В(1;0), С(1;2), D(2;1). Докажи равенство векторов АВ и СD
- 23.01.2018 01:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
CD = D - C = (2;1) - (1;2) = (2-1;1-2) = (1;-1)
AB = CD
- 24.01.2018 02:25