Найдите вписанный угол AOB, если дуга AB, на которую он опирается равна: а) 34 градусов; б)126 градусов
- 12.10.2016 08:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
а) ∠АОВ=34/2=17°.
б) ∠АОВ=126/2=63°
- 13.10.2016 05:32