Длина наклонной 10см, перпендикуляра, проведённого из той же точки что и наклонная к той же прямой, равна 6см. Найдите длину проекции наклонной
- 25.04.2018 04:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По т Пифагора 6^2+х^2=10^2, 36+х^2=100, х^2=100-36, х^2=64, х=8
- 26.04.2018 21:37