На одной остановке в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля Скорость одного автомобиля 80 км ч а другого на 10 км ч меньше Найди расстояние между машинами через 5 часов
- 21.09.2016 21:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2)80+70=150(км/ч)- скорость удаления
3)150×5=750(км)- расстояние
- 22.09.2016 17:56