Постройте окружность с радиусом 6,5 см.Найдите диаметр,длину окружности и площадь круга
- 12.02.2018 23:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Длина окружности получается по формулам : П*D = 2*П*D = 81.64 (где п=3.14, D - диаметр окружности)
Площадь круга получается из формулы : П*R^2 = 132.665 (где п=3.14, R - радиус окружности)
- 13.02.2018 07:56