В параллелограмме АВСD угол С-угол В=42 градуса.Вычислить все углы параллелограмма.
- 01.02.2017 04:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол В=углу С значит угол С = 42 и угол А= углу Д =180-42=138
- 03.02.2017 00:14