Помогите решить!
Дано: ▲MNK- равнобедренный, ∠K=44°
Найти: ∠M и ∠N
- 21.04.2017 18:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
М=N=(180-44):2=67°
2сп. К=М=44°
N=180-44•2=92°
- 22.04.2017 20:55