В равнобедренном треугольнике Боковая сторона равна 13 см а высота проведенная к основанию 5 см найдите площадь этого треугольника а
- 20.09.2016 03:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
13²-5²=169-25=144; ✓144=12- основание
S=½*a*h
S= 12*5*½
S=30 см²
- 21.09.2016 05:20