В равнобедренном треугольнике abc с основанием ac угол b равен -64
Найти угол AMC, где СМ - биссектриса треугольник АВС.
- 16.09.2018 03:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
29+58=87, 180- 87= 93
- 17.09.2018 22:54