АВ- диаметр окружности.А(1; 4),Б(-3; 7). Тогда координаты центра данной окружности будут________
- 09.11.2017 01:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
может, координата центра окружности?
(-1; 5,5)
(1-3):2=-1
(4+7):2=5,5
- 09.11.2017 04:29