Я слишком туплю, 2-4x=-4
- 21.12.2017 14:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
-4х = -4 - 2
-4х = -6
х = ( -6 ) : ( -4 )
х = 1,5.
Ответ : х = 1,5.
Удачи)))
- 22.12.2017 21:14