В прямоугольном треугольнике АВС с прямым углом С проведена биссектриса ВМ, причем АМВ = 110º. Найдите угол ВАМ.
- 11.01.2018 10:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол МВС=180-(90+70)=20
Угол МВС= Углу АВМ=20
угол ВАМ=180-(110+20)=50
- 12.01.2018 20:30