Чему равна площадь треугольника MKP , если MP=16 см, MK=6√6 , угол M=60°
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
- 25.07.2018 10:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=1/2 MP*MK*sin M
S=1/2*16*6√6*sin 60°
S=48√6 *√3/2 = 24√18=24√9*√2=72√2
Ответ S=72√2
- 26.07.2018 19:03