Вычислите длину ребра куба, объем которого равен: 1) 64 дм3 2) 54 см3
Пожаловаться
- 11.05.2018 00:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В кубе все ребра широты и высоты равны
Vкуба = длина *ширина*высота
1)ребро = 64/3=21.333...дм3=21333.333...
2)ребро = 54/3=18см3
Vкуба = длина *ширина*высота
1)ребро = 64/3=21.333...дм3=21333.333...
2)ребро = 54/3=18см3
Пожаловаться
- 12.05.2018 18:55