Найти длину медианы АМ треугольника АВС,если А(4;2;4),В(4;10;4),С(10;2;4)
- 12.01.2018 07:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
координаты М=(6/2;-8/2;0/2)=(3;-4;0)
АМ(3-4;-4-2;0-4)=(-1;-6;-4)
длина АМ√(-1)²+(-6)²+(-4)²=√1+36+16=√53
- 14.01.2018 00:32