Периметр треугольника равен 140, одна из сторон равна 56, а радиус написанной в него окружности равен 9. Найдите площадь этого треугольника.
- 20.09.2018 12:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
р=56/2=28
S=r*p=9*28=252 (ед²)
- 21.09.2018 21:58