Площадь ромба равна 56см^2, а одна из диагоналей 7см. Найти вторую диагональ. Можете подробнее написать решение)
- 10.09.2017 16:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь ромба равна половине произведения его диагоналей.
S= d₁d₂/2 d₂= 2S/d₁ =2*56/7 =16 (см)
- 11.09.2017 09:50