A||b
c- секущая угол2 = 4/5 от угла1
найти угол 1 и угол 2
чертеж придумайте сами нет возможности скинуть его
- 24.12.2016 00:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x+4/5x=180 | ×5 (избавляемся от знаменателя)
5x+4x=900
9x=900
x=100- угол 1
2)180-100=80 угол 2
тип так
- 25.12.2016 22:22