Дан прямоугольный треугольник ABC. Известно, что гипотенуза равна 18 мм и ∢ABC=30°.
Найди катет CA.
Срочноо, заранее спасибо))00)0)))
- 11.07.2018 06:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
СА=(1/2)*ВС=18/2=9 мм
- 12.07.2018 15:29