В прямоугольной трапеции основания равны 13 и 7см.Найти площадь если боковая сторона 10см
- 07.11.2016 23:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
S=BC+CD/2*AB
AB-сторона которая равняется высоте CN.
С помощью теоремы Пифагора находим высоту CN
ND=13-7=6
CN=
S=
- 08.11.2016 20:51