В прямоугольном треугольнике СЕК с прямым углом С внешний угол при вершине К равен 120°, КС + КЕ = 9,9 см. Найти КС и КЕ
- 14.06.2018 23:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х+2х=9,9
3х=9,9
х=3,3
Тогда КЕ=9,9-3,3=6,6
- 15.06.2018 16:42