1. Точка X середина отрезка YZ. YZ = 5,6 дм. Найдите длину отрезка XY в миллиметрах.
- 14.10.2016 17:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ZX=YX=5.6÷2=2.8дм
1 дм =10см
2.8*10=28см
1см=10мм
28*10=280мм
- 15.10.2016 22:27