Высота пятиугольной пирамиды равна 9 см, а площадь основания равна 10 см2. Вычисли объём пирамиды.
- 14.12.2017 04:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Vпир.=1/3 * 10 * 9=30 (см³).
Ответ: 30 кубических сантиметров.
- 15.12.2017 06:05