(5-4*0):2+3(25-1*(-4)*0) помогите пожалуйста
- 08.01.2017 15:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
5-0=5
5:2=2,5.
-1*(-4)*0=0
25-0=25
3*25=75
(5-4*0)+3(25-1*(-4)*0=2,5+75=77,5
Ответ: 77,5
- 09.01.2017 22:05