Стороны прямоугольного треугольника равны 6см, 8см, 10см. Найдите косинус угла, прилежащего к стороне в 6см.
- 21.02.2018 13:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Cos= 6/10=3/5
- 22.02.2018 12:44