Основание трапеции 3,6 см и 2,8 см найти среднюю линию трапеции помогииитттттеееее
- 08.12.2016 14:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Средняя линия трапеции находится так - MN =(BC+AD)/2
MN=(3.6+2.8)/2= 6.4/2 = 3.2
Ответ: MN=3.2
- 09.12.2016 16:41