10. В треугольнике ABC угол A равен 21 градусам, угол B равен 82 градусам, CH — высота. Найдите разность углов ACH и BCH.
Help me please
- 15.03.2017 14:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол НСВ=180-90-82=8 градусов
69-8=61
- 16.03.2017 13:11