Помогите решить. дано треугольник АВС АВ=ВС внешний угол при вершине В=110 градусов. найти уголА уголВ уголС
- 24.01.2017 13:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол АВС= 180-110=70
угол ВАС=уголВСА=180-70=110
угол А=углуС=55
- 25.01.2017 03:39