Abcd - трапеция;ab=cd;ac ⊥ cd; ad=10 см; bc=8см;найти площадь этой трапеции. даю 20 балов быстрей пожалуйста
- 11.09.2016 18:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Высота = 3;
Сторона трапеции = кв. кор10
Площадь = 8*10*3/2=120
- 12.09.2016 08:51