Помогите!!!!!!!!!!Умоляю!!!!! найдите углы треугольника которые относятся как 2:3:4
- 27.09.2018 18:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2)9:3=3(одна часть)
3)3*2=6(см или мм)Первая сторона треугольника
4)3*3=9(см или мм) Вторая сторона
5)3*4=12(см или мм)Третья сторона треугольника
- 28.09.2018 18:59