Найти расстояние между точками A(3;7) и B(5;-1)
- 25.09.2017 02:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AB^2=(5-3)^2+(-1-8)^2= 2^2+(-9)^2=4+81=85
AB= корень из 85
- 26.09.2017 22:49