В треугольнике АБС проведена биссектриса BK найдите угол а если угол C равен 42° угол BKC
равен 119°
- 22.11.2016 00:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
она равен половине угла в, значит угол в равен 19*2=38
по сумме углов треугольника из треугольника вас, следует , что угол а равен 180-38-42=100
- 22.11.2016 13:53