Найдите углы равнобедренного треугольника если угол противолежащий основанию на 24 градусов больше угла при основании
- 21.07.2017 04:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
180-24=156
156/3=52
каждый из углов при основании равен52
а угол вершины равен 52+24=76
ответ: 52;52;76.
- 22.07.2017 06:09