2х -4-3(х-4)=-2(-3-х)-4 нужно до завтра срочно пж
- 18.08.2017 18:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2х-4-3х+12=6+2х-4
-х+8=2х+2
-х-2х=2-8
-3х=-6
Х=2
- 19.08.2017 11:03