Катеты прямоугольного треугольника равны 5 см и 12 см. Найдите синус, косинус и тангенс острых углов треугольника
- 25.11.2017 07:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АВ/ВС=12/13 СИНУС
АС/ВС=5/13 КОСИНУС
ВА/АС=12/5 ТАНГЕНС
- 26.11.2017 11:20