В основании пирамиды лежит треугольник со сторонами 8 ,9 и 13 см .Высоты всех боковых граней пирамиды равны 10 см.боковую поверхность пирамиды.
- 26.01.2018 18:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь боковой поверхности пирамиды Sбок равна:
Sбок = (1/2)РН = (1/2)*30*10 = 150 см².
- 27.01.2018 17:02