В треугольниках ABC и MNK угол А=35°,угол B=65°,уголC=80°, уголK=35°.чему равен угол N
- 04.05.2018 19:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
180-(М+К)=180-(70+35)=75
ответ:угол N=75 градусов,
- 05.05.2018 20:57