Как найти площадь квадрата если известен его периметр равен 4 корень из 3 см
- 22.01.2017 17:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=a×a, S=(корень из 3)×(корень из 3)=3 (см)
Ответ S=3 (см)
- 23.01.2017 09:57