Найти площадь прямоугольного треугольника если, его гипотенуза равна 18 и один из острых углов 45
- 13.10.2016 03:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x^2=324:2=162:2(Т.к. стороны одинаковые)=81
x=9
Площадь равна 9*9*1/2=40,5
- 14.10.2016 02:26