Один острый угол прямоугольного в 2 раза больше другого.Найдите меньший острый угол
- 18.10.2017 05:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
X + 2X + 90= 180
3X = 180-90
3X = 90
X = 90 ÷ 3
X = 30
- 19.10.2017 05:06