Найти координаты точки пересечения диагоналей параллелограмма ABCD, если A(-3,2) а C(6,4)
- 13.04.2018 00:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Xo=(Xa+Xc)/2=(-3+6)/2=1,5
Yo=(Ya+Yc)/2=(2+4)/2=3
O(1,5; 3)
- 13.04.2018 16:44