Найдите катеты прямоугольного треугольника, если его гипотенуза равна 6 , а один из острых углов равен 45 градусов
- 08.08.2018 17:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Два катета равны
Записываем уравнение
x^2+x^2=36
2x^2=36
x^2=18
x=Корень из 18(3*корень из 2)
- 09.08.2018 13:21