Площадь трапеции равен 24см кв найдите сумму оснований если её высота равен 6см
Пожаловаться
- 15.01.2018 16:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
( С × 6 ) ÷ 2 = 24 ....С × 6 = 48 ..... С = 48 ÷ 6 .... С = 8 см . Ответ сумма оснований 8 см
Пожаловаться
- 16.01.2018 19:26