Расстояние от точки расположенной внутри прямого угла до его сторон равны а и в. Найти расстояние от этой точки до вершины угла. Помогите срочно!
- 04.09.2018 13:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2d^2=2(a^2+b^2)
d^2=a^2+b^2
d=
- 06.09.2018 19:25