В равнобедренном треугольнике ABC,боковые стороны AB и BC равны 7 см ,а высота AH,проведенная к стороне BC,равна 6 см.найти площадь треугольника ABC
- 16.05.2018 10:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В нашем случае S=1/2*BC*AH=1/2*7*6=21
Площадь треугольника АВС равна 21
- 17.05.2018 00:37