Периметр параллелограмма равен 102. Одна сторона параллелограмма на 11 больше другой. Найдите меньшую сторону параллелограмма.
- 21.05.2017 18:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x+x+(x+11)+(x+11)=102
4x+22=102
4x=102-22
4x=80
x=80/4
x=20
- 22.05.2017 20:05