Решите пжлст:
1)квадрат со стороной 4 м. Паркетная доска 5 см и 20 см. Сколько нужно досок?
2)сторона рома 12 см ,а один из его углов равен 30 градусов. Найдите площадь ромба.
3)площадь прямоугольника 40 см в квадрате,а его периметр 26 см в квадрате.Найдите стороны прямоугольника.
- 26.05.2018 13:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
0,05*0,2=0,01м^2 - площадь одной доски
4*4=16м - площадь кадрата
16/0,01=1600 досок
- 27.05.2018 10:45