РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!
ABC
∠A=30° , ∠B=45°, AB=8 см
найти: ∠C, a, b
решение:
- 22.08.2016 13:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
BC=8.sin30°/sin45°
BC=8.0,5. /√2/2
BC=4./√2/2=8./√2
BC=8/√2 .√2/√2=8√2/2=4√2
BC=4√2 cm
- 23.08.2016 23:27