Срочно!
Основание равнобедренного треугольника на 0,7 см больше его боковой стороны.Найдите стороны треугольника,если периметр треугольника 25см.
- 22.01.2017 12:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х + х + х + 0.7 = 25
3х = 25-0.7
3х = 24.3
х = 8.1
боковая сторона = 8.1 (т.к. х - боковая сторона)
- 23.01.2017 20:46